Kontakt

Unsere Kunden sind von unserem Konzepten in Preisleistung und Qualität überzeugt.

Dazu trägt ein junges und engagiertes Team von mehr als 80 Mitarbeitern sowie modernste Maschinen und Ausrüstung bei.

Um diesen Standard nicht nur zu halten, sondern auch zu verbessern, hat der Gebäude-Dienstleister beizeiten ein international anerkanntes Qualitätsmanagementsystem (QM-System) eingeführt.

Geschäftsleitung

Dennis Maiwald
Dennis Maiwald

dennis.maiwald@mabau-cux.de

Annika Maiwald
Annika Maiwald

annika.maiwald@mabau.cux.de

Büro

Björn Behne
Björn Behne

b.behne@mabau-cux.de

Hans- Jürgen Bindhammer
Hans- Jürgen Bindhammer

h.j.Bindhammer@mabau-cux.de

Anna Kuhn
Anna Kuhn

anna.kuhn@mabau-cux.de

Gunnar Augustin
Gunnar Augustin

gunnar.augustin@mabau-cux.de

Stephanie Genthe
Stephanie Genthe

stephanie.genthe@mabau-cux.de

Teamleitung

Martin Wermann
Martin Wermann

martin.wermann@mabau-cux.de

Uwe Höljes
Uwe Höljes

uwe.hoeljes@mabau-cux.de

Andreia Da Silva
Andreia Da Silva

andreia.dasilva@mabau-cux.de

Alexander Reimann
Alexander Reimann

alexander.reimann@mabau-cux.de

Wolfgang Warschke
Wolfgang Warschke

wolfgang.warschke@mabau-cux.de